Поздравляем с праздником весны и красоты 8 марта!

//Поздравляем с праздником весны и красоты 8 марта!

Поздравляем с праздником весны и красоты 8 марта!

Поскольку люди во всем мире отмечают Международный женский день — ежегодное празднование 8 марта — страны от Кыргызстана до Камбоджи официально будут чтить права женщин и их достижения в политической, экономической, социальной и культурной сферах. Этот день был объявлен официальным праздником Организации Объединенных Наций с 1975 года, который был объявлен Международным женским годом, и является национальным праздником во многих частях мира.

Но истоки этого дня уходят гораздо дальше, чем в 1975 год, и являются более радикальными, чем мы могли бы ожидать от столь широко отмечаемого дня.

Самой ранней версией, о которой сообщалось, был «Женский день», организованный Социалистической партией Америки в Нью-Йорке 28 февраля 1909 года. Это вдохновило немецких делегатов на Международной конференции социалистических женщин 1910 года предложить ежегодно организовывать «особый женский день», хотя и без установленной даты. В следующем году по всей Европе прошли первые демонстрации и празднования Международного женского дня. После Русской революции 1917 года Международный женский день был объявлен национальным праздником 8 марта.

До середины 1970-х годов Международный женский день отмечался главным образом в социалистических странах.

В 1975 году, признанном Международным женским годом, Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций начала отмечать 8 марта как Международный женский день. К 2014 году он отмечался более чем в 100 странах и был объявлен официальным праздником более чем в 25.

Дорогие женщины, от лица компании FireTechnics поздравляем с Международным женским днем!

Желаем вам вечной красоты и обаяния, исполнения всех желаний, удачи и профессиональных успехов! Любите и будьте любимы, и пусть в вашем доме всегда будет спокойствие, поддержка и уют, а в карьере — яркие проекты и сговорчивые клиенты.

2024-03-07T17:03:08+00:00 Март 7, 2024|
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время