Вагоностроительный завод в Казахстане

/, Статьи/Вагоностроительный завод в Казахстане

Вагоностроительный завод в Казахстане

В Казахстане будет построен вагоностроительный завод за 30 млрд. тенге

Вскоре в северо-казахстанской области страны будет построен вагоностроительный завод. Стоимость проекта составит 30 миллиардов тенге. Такую информацию распространил областной акимат, сообщивший также, что проект планируется реализовать за 2019-2021 годы.

Построенный завод будет иметь мощность 5000 грузовых вагонов за год, предназначенных для нужд «Қазақстан темір жолы». Открытие производства позволит задействовать 500 новых рабочих мест.

Как уточняется ведомстве, финансировать реализацию проекта будут не только за счет собственных, но и с привлечением заемных средств «БРК-Лизинг». В настоящее время заканчиваются работы по подготовке и согласованию предпроектной документации.

Вагоностроительный завод в Казахстане

Чуть раньше в Министерстве по инвестициям и развитию сообщалось, что в Павлодарской области реализуется ещё один проект — комплекс, который будет производить колёса для железной дороги. Стоимость данного объекта составляет 12 миллиардов 300 тысяч тенге.

Постройка подобных производственных объектов способствует развитию экономики Казахстана. Это значит, что при разработке проектов и воплощении их в реальность большое внимание уделяется созданию по-настоящему функциональных систем предприятия, и пожаробезопасности в том числе. Создаваемые на базе противопожарных штор и ворот от хорошо зарекомендовавшая себя производителя, они смогут обеспечить качественную защиту любого завода от человеческих жертв, ущерба для материальных ценностей и конструкций в случае внезапного возгорания.

Вагоностроительный завод в Казахстане системы противопожарные

Противопожарные системы

Одним из лучших поставщиков качественных противопожарных систем на сегодняшний день является компания FireTechnics. Многолетнее присутствие на рынке позволило нам завоевать репутацию надежного производителя и поставщика, устанавливающего пожарозащиту строго в оговоренные сроки и по более чем разумной стоимости. Приобретаемые у нас противопожарные шторы сертифицированы и способны работать десятилетиями, убедитесь в этом лично!

2019-06-08T16:26:35+00:00 Июнь 8, 2019|
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время